Сегодня:38
Всего:186373

5 2021г.

Агрофизический институт

В раздел "Публикации" добравлено несколько последних статей, в раздел "Программы и разработки" - новые версии прикладных программных пакетов в области почвенной гидрофизики

23 2020г.

Агрофизический институт

Сообществом разработчиков AGROTOOL начата работа по созданию версии имитационной модели агроэкосистемы AGROTOOL нового поколения. Основные изменения и новации в новой версии: среда программирования - Python, произвольный временной шаг модели, интегрированные процедуры препроцессинга входных данных из различных форматов и стандартов. Мы будем сообщать о принципиальных этапах разработки на данном портале.

23 2020г.

Агрофизический институт

В раздел "Программы и разработки" добавлен демонстрационный пакет материалов о стохастическом генераторе погодных реализаций