Сегодня:1
Всего:68827

21 Окт 2017г.

Агрофизический институт

В разделе "Публикации" выложены несколько новых статей участников сообщества AGROTOOL

21 Окт 2017г.

Агрофизический институт

А.Г. Топаж и Л.А. Хворова приняли участие в конференциях "Математическое моделирование в экологии" (ЭкоМатМод-2017) в г. Пущино и "Имитационное моделирование. Теория и практика" (ИММОД-2017) в Санкт-Петербурге. Презентации и тексты сделанных докладов в ближайшее время появятся в соответствующих разделах сайта.

30 2017г.

Агрофизический институт

Сотрудники лаборатории приняли участие в международной научной конференции «Тенденции развития агрофизики: от современных проблем земледелия и растениеводства к технологиям будущего», посвященной 85-летию Агрофизического НИИ. Тексты и презентации сделанных ими докладов можно найти на соответствующих разделах сайта.