Сегодня:82
Всего:73887

6 2018г.

Агрофизический институт

В раздел "Публикации" добавлено несколько недавно опубликованных работ

6 2018г.

Агрофизический институт

В разделе "Программы и разработки" добавлена для свободного скачивания новая версия демонстрационной программы "Гистерезис", предназначенной для моделирования явления гистерезиса кривой водоудерживания почвы. Главная добавленная функциональность: возможность выбора альтернативных формализаций кривой водоудерживания и идентификации параметров выбранной формализации по экспериментальным данным.

3 Дек 2017г.

Агрофизический институт

В сети Интернет появился для свободного доступа сервис "Карта Урожая" - cropmap.ru В режиме online любой заинтересованный пользователь может получить оперативный прогноз урожайности выбранной культуры в произвольной точке России для текущего момента вегетационного сезона. Сервис разработан нашими коллегами из компании jtSoft, а "рабочим движком" прогнозов на сервере является модель AGROTOOL